С 17 по 19 мая 2016 года по приглашению ФБУ "Кировский ЦСМ" представители ЗАО "Интера" приняли участие в 12-ом международном инновационном форуме "Точные измерения – основа качества и безопасности", проходившем на ВДНХ в г. Москве.
"Точные измерения – основа качества и безопасности" - крупнейший общероссийский форум, на котором представители научно – технического сообщества, власти и бизнеса знакомятся с последними достижениями мирового приборостроения, обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности на мировом рынке отечественных товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.

На стенде ФБУ "Кировского ЦСМ" компанией ЗАО "Интера" была представлена новая модификация динамической установки "Микрогаз-Ф", предназначенной для приготовления газовых и парогазовых смесей с заданной массовой концентрацией или объемной долей компонентов.
Вместе с установкой "Микрогаз-Ф" на форуме была продемонстрирована пилотная модель портативной установки "Микрогаз-П", предназначенной для приготовления ПГС в "полевых условиях" и позволяющая проводить поверку датчиков без их демонтажа.
Оба представленных образца вызвали широкий интерес у посетителей и участников формуа.
ЗАО "Интера" выражает благодарность ФБУ "Кировский ЦСМ" за предоставленную возможность участия в международном форуме и демонстрации приборов собственной разработки и производства!

MetrolExpo 2016 2

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter