07-08 июня 2017 года в г. Москве, в рамках XХV Международной научно-технической конференции "Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики", ЗАО "Интера" был представлен доклад "Новые разработки для мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования".

В докладе были представлены серийная и новая перспективная продукция компании, комбинированные технические решения, раскрыты общие цели при создании новых разработок и направления научных исследований. Предложена матрица решений ЗАО "Интера" с учетом классов напряжений и важности объектов, позволяющая выбрать оптимальный комплект оборудования с разной функциональностью для мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования, что позволит в итоге получить значительный экономический эффект за счет исключения дублирования функций и единиц оборудования. В докладе также была затронута актуальная тема использования технологии индустриального интернета (IoT), которая еще в 2005 г. была разработана и предложена ЗАО "Интера", а в настоящее время активно обсуждается в Министерстве энергетики РФ.
Ознакомиться с программой конференции и текстом доклада можно по соответствующим ссылкам: Программа конференции, Доклад "Новые разработки для мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования".

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter