Выставка "Электрические Сети России - 2015"

Электрические сети России-2015

ЗАО "Интера" приняло участие в международной специализированной выставке "Электрические Сети России - 2015".

На стенде компании были продемонстрированы новые разработки в области мониторинга состояния маслонаполненного оборудования подстанций, оборудование для калибровки и поверки хроматографов и газоанализаторов, а также для исследований в области растворимости газов в трансформаторном масле.

Большой интерес посетителей стенда вызвал промышленный хроматограф "7Х", представленный в паре с генератором азота (газа-носителя). Совместное сипользование этих приборов на объектах позволяет отказаться от баллонного газа-носителя, что значительно упрощает эксплуатацию оборудования и повышает его надежность.

Анализатор растворенного водорода и влаги "Гидромер", впервые продемонстрированный на выставке, показал возможность и экономическую эффективность использования средств контроля газовлагосодержания на трансформаторах класса напряжения 35-110 кВ. ЗАО "Интера" впервые создан подобный российский прибор, работающий без выделения водорода в газовую фазу. В приборе применяются сенсоры, разработанные в одном из российских НИИ и доработанных по заданию нашей компании.

В период выставки потенциальными заказчиками анонсированы заказы на несколько десятков этих устройств.

На стенде компании также впервые была показана установка для приготовления поверочных газовых смесей "Микрогаз-Ф" нового поколения. В этой разработке значительно уменьшена погрешность приготовления смесенй, увеличена функциональность и добавлена возможность автоматизации процесса поверки газоанализаторов.

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter