ОАО "ФСК ЕЭС" подписало соглашения о сотрудничестве с ведущими производителями и разработчиками электротехнического оборудования Уральского региона. Соглашения о сотрудничестве были подписаны с десятками производственных компаний, таких как ЗАО "Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш", ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока", в том числе и "ЗАО Интера".

Соглашениями устанавливается приоритетный порядок выполнения производителями электрооборудования заказов Федеральной сетевой компании на поставку, а также обслуживание и ремонт изготавливаемого электротехнического оборудования. Подписание соглашений в Екатеринбурге с предприятиями Урала является продолжением реализации планов создания в стране инновационных электротехнических центров по разработке и внедрению современных решений для электросетевого комплекса под эгидой ОАО "ФСК ЕЭС".

Сотрудничество ОАО "ФСК ЕЭС" с отечественными производителями электрооборудования и профильными научными организациями направлено на стимулирование развития российской электротехники, совершенствование и повышение конкурентоспособности отечественного электрооборудования, снижение зависимости электросетевого комплекса от оборудования зарубежного производства.

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter