25–27 мая 2016 года представители ЗАО "Интера" приняли участие в научно-практической конференции "Нефтяные масла в электроэнергетике: актуальные вопросы применения и контроля качества-2016", проходившем в г. Москве. Организатором конференции выступил Национальный исследовательский университет "МЭИ" совместно с "РН-смазочные материалы".

В конференции приняли участие ведущие специалисты организаций-разработчиков и производителей энергетических масел, маслонаполненного энергетического оборудования, приборов и устройств контроля показателей свежих и эксплуатационных масел, оборудования для очистки и регенерации масел, испытательных лабораторий из РФ и Беларуси.

Большой интерес участников конференции вызвал доклад Генерального директора ЗАО "Интера", кандидата технических наук Лаптева Андрея Владиславовича "Новые хроматографические системы для анализа нефтепродуктов". Присутствующие высоко оценили успехи компании в исследованиях и разработках приборов для анализа газов, растворенных в трансформаторном масле.
На конференции рассматривались актуальные вопросы импортозамещения, новых требований к контролю качества и эксплуатации масел, представлен анализ состояния действующих и необходимость разработки новых нормативных документов, обсуждены практические аспекты производства, применения и контроля качества трансформаторных масел, турбинных масел, синтетических масел на основе эфиров и силиконовых жидкостей.

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter